광어댑터

광어댑터 Optical Fiber Adapter

  • fiber_adapterSC
  • fiber_adapterLC
  • fiber_adapterFC
  • fiber_adapterST
  • fiber_adapterMU
  • fiber_adapterE2000
  • fiber_adapterMPOMTRJ

하이브리드 어댑터 Hybrid Adapter

  • fiber_adapter

적용분야 Application area

  • 통신 네트워크
  • HDTV
  • 근거리 통신망(LAN)
  • CATV 통신망
  • 광점퍼코드간 연결
  • 광점퍼코드와 분배함 연결

특징 Feature

  • IEC, JIS, Telcordia 적용
  • 견고한 체결력
  • 사용이 편리함
  • 세라믹 또는 인청동 사양 선택 가능
  • 안정적인 광학특성

규격Specification

항목 조건 규격 [dB]
삽입 손실 < 0.30
반복결합특성 500회 < 0.20
온도 주기 -40 ~ +85 ℃ (42 주기) < 0.20
습도 75℃ , 95% / 336시간 < 0.20
진동 10 ~ 55Hz (3축, 2시간) < 0.20
충격 1.5m 낙하, 8회 < 0.20

주문정보 Ordering Information

  • OFA
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
  • ordering
Optical Fiber Adapter
Fiber Type
SM [Single-Mode]
MM [Multi-Mode]
Connector Type
SC,FC,ST
LC,MU
MTRJ, MPO
E2000,LX5
ESCON,SMA
Other
Polishing Type
PC
APC
Connector Type
SC,FC,ST
LC,MU
MTRJ, MPO
E2000,LX5
ESCON,SMA
Other
Polishing Type
PC
APC
Sleeve Typ
Zr: Zirconia Ceramic
PB: Phosphorous Bronze
Port Type
SP: Simplex
DP: Duplex
ordering_fiber_adapter